|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.07.24.001 |
2026 |
30/07/2026 |
R$ 10.600.854,52 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL PERMANENTE E EQUIPAMENTOS EM GERAL E OUTROS AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PARTICIPANTES/INTERESSAD [...] |
Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Finanças, Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Segurança Pública, |
14/08/2026 |
ABERTA |
30/07/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.06.03.001 |
2026 |
11/06/2026 |
R$ 7.974.269,76 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE E OUTROS AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PARTICIPANTES/INTERESSADAS DO MUNICÍPIO DE [...] |
Secretaria da Saúde, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Secretaria da Educação, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Esporte, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Governo, Controladoria Geral do Município, Secretaria de Desenvolvimento |
25/06/2026 |
FECHADA |
30/06/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.05.28.001 |
2026 |
03/06/2026 |
R$ 2.900.719,36 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE COPA E COZINHA E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PARTICIPANTES/INTERESSADAS DO MUNICÍPIO DE FOR [...] |
Secretaria da Saúde, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Finanças, Secretaria da Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Gabinete do Prefeito, Comunicação, Secretaria da Mulhe |
18/06/2026 |
FECHADA |
22/07/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.03.26.001 |
2026 |
01/04/2026 |
R$ 1.061.585,48 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PARTICIPANTES/INTERESSADAS DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA/CE |
Secretaria da Saúde, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Finanças, Secretaria da Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Gabinete do Prefeito, Comunicação, Secretaria da Mulhe |
15/04/2026 |
FECHADA |
16/04/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.03.17.001 |
2026 |
24/03/2026 |
R$ 389.839,03 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÁGUA MINERAL, ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO - GLP E BOTIJÃO DE GÁS GLP VAZIO (VASILHAME) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE [...] |
Secretaria da Saúde, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Secretaria da Educação, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Esporte, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Governo, Controladoria Geral do Município, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento |
08/04/2026 |
FECHADA |
15/04/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.04.28.004 |
2025 |
06/05/2025 |
R$ 940.463,81 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS DE RECARGAS DE TONER E TINTAS E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM IMPRESSORAS, MULTIFUNCIONAIS E COMPUTADORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE [...] |
Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Finanças, Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Gabine |
21/05/2025 |
FECHADA |
30/05/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2023.12.26.001 |
2023 |
29/12/2023 |
R$ 4.954.091,54 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL PERMANENTE E EQUIPAMENTOS EM GERAL E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PARTICIPANTES/INTERESSADAS DO M [...] |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Secretaria da Educação, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Esportes e Juventude, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Controladoria Geral do Município, Secretaria d |
15/01/2024 |
FECHADA |
19/01/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2023.12.22.004 |
2023 |
27/12/2023 |
R$ 5.161.404,63 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PARTICIPANTES/INTERESSADAS DO MUNICÍPIO DE FORQUIL [...] |
Secretaria da Saúde, Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Finanças, Secretaria da Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Gabine |
12/01/2024 |
FECHADA |
15/01/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2023.12.19.001 |
2023 |
21/12/2023 |
R$ 1.605.390,06 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE LIMPEZA E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PARTICIPANTES/INTERESSADAS DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA/CE |
Secretaria da Saúde, Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Finanças, Secretaria da Educação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Gabine |
05/01/2024 |
FECHADA |
05/01/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2023.12.18.001 |
2023 |
21/12/2023 |
R$ 607.515,45 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE COPA E COZINHA E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PARTICIPANTES/INTERESSADAS DO MUNICÍPIO DE FOR [...] |
Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Finanças, Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Gabine |
04/01/2024 |
FECHADA |
04/01/2024 |
|
|
TOMADA DE PREÇOS |
2023.12.12.002 |
2023 |
15/12/2023 |
R$ 690.705,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM COMPROVADA EXPERIÊNCIA TÉCNICA, ESPECIALIZADA EM CONSULTORIA E ASSESSORIA NA ÁREA DE GESTÃO PÚBLICA, A FIM DE LEVANTAR AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO, POR MEIO DE DIAGNÓSTICOS [...] |
Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Secretaria de Finanças, Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Secretaria de Segurança Pública, Secretaria de Com |
29/12/2023 |
FECHADA |
01/02/2024 |
|
|
TOMADA DE PREÇOS |
2023.12.12.001 |
2023 |
15/12/2023 |
R$ 655.220,16 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ESPECIALIZADA PARA IMPLEMENTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE PROCEDIMENTOS, ROTINAS E PRÁTICAS EM CONTRATAÇÕES PÚBLICAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES A [...] |
Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Secretaria de Finanças, Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Secretaria de Comunicação, Secretaria de Seguranç |
29/12/2023 |
FECHADA |
01/02/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2023.11.27.001 |
2023 |
30/11/2023 |
R$ 3.536.350,63 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PARTICIPANTES/INTERESSADAS DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA/CE |
Secretaria da Saúde, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria da Educação, Secretaria de Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Esportes e Juventude, Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Controladoria Geral do Município, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços P |
12/12/2023 |
FECHADA |
13/12/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2023.11.17.001 |
2023 |
23/11/2023 |
R$ 621.310,57 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÁGUA MINERAL, ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO - GLP E BOTIJÃO DE GÁS GLP VAZIO (VASILHAME) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇ [...] |
Secretaria da Educação, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Secretaria da Saúde, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Esportes e Juventude, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Controladoria Geral do Município, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços P |
05/12/2023 |
FECHADA |
06/12/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2023.03.23.001 |
2023 |
29/03/2023 |
R$ 1.062.205,68 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS DE RECARGAS DE TONER E TINTAS E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM IMPRESSORAS, MULTIFUNCIONAIS E COMPUTADORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE [...] |
Secretaria de Comunicação, Secretaria de Segurança Pública, Secretaria de Esportes e Juventude, Gabinete do Prefeito, Controladoria Geral do Município, Procuradoria do Município, Secretaria de Cultura e Turismo, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria da Saúde, Secretaria da Educação, Secre |
12/04/2023 |
FECHADA |
12/04/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2023.02.01.003 |
2023 |
07/02/2023 |
R$ 436.998,96 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DISPONIBILIZAÇÃO DE INTERNET E INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, GERENCIAMENTO E CONFIGURAÇÃO DE INTERNET PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINIST [...] |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Esportes e Juventude, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Controladoria Geral do Município, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços P |
17/02/2023 |
FECHADA |
01/03/2023 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
22.06.28.01 |
2022 |
06/07/2022 |
R$ 4.595.411,83 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CONSUMO TIPO EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA-CEARÁ |
Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Administração e Planejamento, Controladoria Geral do Município, Procuradoria do Município, Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Secretaria de Finanças, Secretaria de Comunicação, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Segurança Pública, Secretaria de Esportes e Juventude, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Cultura e Turismo, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambi |
19/07/2022 |
FECHADA |
06/09/2022 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
21.10.07.01 |
2021 |
14/10/2021 |
R$ 380.285,84 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE ALIMENTAÇÃO PRONTA (TIPO COFFEE BREAK E QUENTINHA) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA-CE. |
Procuradoria do Município, Secretaria de Cultura e Turismo, Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Esportes e Juventude, Secretaria de Administração e Planejamento, Controladoria Geral do Município, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Governo e Relações Comunitárias |
27/10/2021 |
FECHADA |
17/11/2021 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2019.05.08.01 |
2019 |
08/05/2019 |
R$ 2.948.778,13 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, LIMPEZA, HIGIENE E COPO E COZINHA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA/CE. |
Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Esportes e J |
21/05/2019 |
FECHADA |
21/05/2019 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2018.07.27.01 |
2018 |
29/07/2018 |
R$ 112.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, FORNECIMENTO E MANUTENÇÃO DE LINK DE INTERNET VIA FIBRA ÓPTICA E WIRELESS JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA/CE, CONFORME TERMO D [...] |
Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Gabine |
09/08/2018 |
FECHADA |
09/08/2018 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2018.06.19.01 |
2018 |
19/06/2018 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE IMPRESSORAS E COPIADORAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA.
|
Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Cultura e Turismo, Secretaria de Finanças, Secretaria de Esportes e Juventude, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Administração e Planejamento, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Segurança Pública, Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Procuradoria do Município, Controladoria Geral |
02/07/2018 |
FECHADA |
02/07/2018 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2018.03.26.01 |
2018 |
26/03/2018 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, LIMPEZA E PRODUÇÃO DE HIGIENIZAÇÃO, CAMA, MESA E BANHO E COPA E COZINHA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUN [...] |
Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Finanças, Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Gabinete do Prefeito, Ouvidoria Municipal |
10/04/2018 |
FECHADA |
10/04/2018 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2017.10.09.01 |
2017 |
09/10/2017 |
R$ 420.146,66 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECARGAS DE TONER E CARTUCHOS DE TINTAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA/CE , CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO TER [...] |
Secretaria da Educação, Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Controladoria Geral do Município, Secretaria de Esportes e Juventude, Secretaria da Saúde |
20/10/2017 |
FECHADA |
20/10/2017 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2017.06.27.01 |
2017 |
27/06/2017 |
R$ 282.813,55 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, COPA E COZINHA DESTINADO A ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIA DO MUNICIPIO DE FORQUILHA. |
Secretaria de Governo e Relações Comunitárias, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Finanças, Secretaria da Saúde, Secretaria da Educação, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Desenvolvimento Social, Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria de Cultura e Turismo, Controladoria Geral do Município, Secretaria de Esportes e Juventude, Procuradoria do Município, Secretaria de Desenvolvimento Econômico |
13/07/2017 |
FECHADA |
13/07/2017 |
|
|
DISPENSA |
2017.01.04.001 |
2017 |
04/01/2017 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL, LUBRIFICANTES E DERIVADOS DO PETRÓLEO, DESTINADOS A ANTENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE FORQUILHACE. |
Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Pesca, Secretaria da Educação, Secretaria da Saúde, Secretaria de Recursos Hídricos, Conservação e Serviços Públicos, Secretaria de Cultura e Turismo, Procuradoria do Município, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Esportes e Juventude, Secretaria de Administração e Planejamento, Controladoria Geral do Município |
04/01/2017 |
FECHADA |
04/01/2017 |
|